История Ночных Стражей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь собрана все мудрость и знания древа Га, Хуул. А также книги с анекдотами про мокрогузок :D

Отредактировано Айро (2011-06-24 19:41:36)

0

2

Алмазный Коготь задумчиво читала книгу, изредка отрываясь от чтения и оглядывая помещение библиотеки. Книга называлась
<<История Великого Древа Га'' Хуула>>.
-Интересно,-пробормотала Алмазный Коготь. -Кто эту книгу написал? Автор здесь не указан...

0

3

Отулисса влетела в библиотеку.
- Ах, тебя интересует эта книга? - затороторила наставница. - Это величайшая историческая летопись, неизвестного автора. Многие ломают головы, пытаясь узнать его, но увы! Наука этого не знает!

0

4

-Теперь понятно,-сказала Алмазный Коготь, незаметно закатив глаза. -Спасибо за информацию, Отулисса.
офф: у меня в связи с этой книгой в голове начал вырисовываться сюжет...

0

5

офф: Напишешь в Сюжете, ладно?

- А ты любишь читать книги? - спросила Отулисса. - Я очень! Вот моя дальняя родственниув Стрикс Эмиральда написала множество книг!

0

6

офф: хорошо!
-Да, я люблю читать книги,-сказала Алмазный Коготь, косясь на Отуулиссу.

0

7

Отулисса достала с полки толстую книжку. На ней было написано - "Сив. История королевы."
- Если ты увлекаешься историей Великого Древа, тбе будет полоезно почитать и это. - предложила пятнистая неясыть.

0

8

Полярная сова внимательно оглядела книгу.
-Спасибо, Отулисса,-поблагодарила Алмазный Коготь.
офф: написала.

0

9

Отулисса вздохнула.
- Пойду-ка я к себе. - сказала наставница. - [/b]Сегодня должна прилететь торговка Мегз с своим барахлом... Так что я лучше вздремну.[/b]

офф: Я пока создам новые форумы для ролевой.

0

10

Алмазный Коготь осталась в библиотеке и продолжила читать книгу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно